Рики мартин

Рики Мартин с бойфрендом посетил в Москве выставку, посвящённую страданиям рабов 1 21.09.2016

44-летний латиноамериканский певец прилетел в Россию вместе со своим избранником — сирийским художником.

У Рики Мартина родится третий ребенок 02.09.2014

Известный исполнитель пуэрториканского происхождения Рики Мартин заявил, что в скором времени снова станет отцом. На этот раз суррогатная мать подарит ему дочь.

Рики Мартин готов раздеться перед фанатами 04.07.2014

Пуэрториканский музыкант Рики Мартин так увлекся своей благотворительной акцией, направленной на сбор денег для строительства школ, что даже не заметил, как стал делать безумные вещи.

Рики Мартин бросил своего парня и снова стал холостяком 13 04.01.2014

В новом 2014 году известный пуэрториканский певец Рики Мартин решился на крутые перемены в своей личной жизни и разорвал отношения с бойфрендом Карлосом Гонсалесом Абелл.

Рики Мартин извинился перед президентом 09.08.2013

Популярный певец Рики Мартин извинился перед президентом Венесуэлы. Исполнитель сожалеет о том, что разместил в своем микроблоге видео, содержащее насмешки над Николасом Мадуро.

Неизвестный угрожает Рики Мартину смертью 14.07.2011

Известный пуэрториканский певец и один из самых продаваемых латиноамериканских артистов Рики Мартин обратился в полицию после получения сообщения, в котором ему угрожали скорой смертью.

Рики Мартин растерял фанатов, признавшись в своей ориентации 31.01.2011

Певец Рики Мартин сказал, что многие из его фанатов во всем мире сказали ему, что они больше не будут слушать его музыку, после его признания, что он гей. «Каждый гей «рождается геем» и это его природа, – сказала певец бразильскому журналу Veja».
 

Рики Мартин опять хочет стать папой 21.01.2011

Популярный латиноамериканский певец Рики Мартин готовится снова стать папой.
 

Рики Мартин собирается усыновить ребенка 23.12.2010

У Рики Мартина есть две сыновей, которых ему родила суррогатная мать. Недавно 38-летний артист рассказал о своих планах усыновить еще одного ребенка. Мальчик это будет или девочка, певец пока не решил.